Pajarito
Werkzeuge

RAT UND TAT ZUR SEITE.

WIR STEHEN IHNEN MIT

Logo PajaritoSmiley Hawaii rotSmiley mit Sonnenbrille rotSmiley mit Brille rotSmiley Herz rotSmiley rotLachender Smiley rot

Ansprechpartner

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung
Ansprechpartner Deutschland

Dr. Matthias Niewind

Standortleiter
T
+49 (0) 2104 3000-20
F +49 (0) 2104 16249
matthias.niewind@uzin-utz.com

Mitarbeiterin Hella Eulenbach

Hella Eulenbach

Verkauf Innendienst
T
+49 (0) 2104 3000-25
F +49 (0) 2104 16249
hella.eulenbach@uzin-utz.com

Mitarbeiterin Sabrina Eggers

Sabrina Behrens

Verkauf Innendienst
T
+49 (0) 2104 3000-11
F +49 (0) 2104 16249
sabrina.behrens@uzin-utz.com

Mitarbeiterin Katharina Schoenen

Katharina Schoenen

Verkauf Innendienst
T
+49 (0) 2104 3000-16
F +49 (0) 2104 16249
katharina.schoenen@uzin-utz.com

Ansprechpartner International
Mitarbeiterin Gudrun Mischo

Gudrun Mischo

Innendienst / Export
T +49 (0) 2104 3000-15
F +49 (0) 2104 16249
gudrun.mischo@uzin-utz.com

Mitarbeiter Marten Neleman

Marten Neleman

Ansprechpartner Benelux, Frankreich, Großbritannien, Portugal, Skandinavien und Spanien
T
+49 (0) 2104 3000-23
M +49 (0) 178 523 77 24
F +49 (0) 2104 16249
marten.neleman@uzin-utz.com

Ansprechpartner Österreich und Schweiz
M
+49 (0) 178 523 77 23
F +49 (0) 2104 16249
tools@uzin-utz.com

Vertrieb
Mitarbeiter Wili Eulenbach

Willi Eulenbach

Außendienstleitung
Maler & Lackierermeister
T
+49 (0) 2104 3000-13
M +49 (0) 178 523 77 23
F +49 (0) 2104 16249
willi.eulenbach@uzin-utz.com

Sebastian Schröder

Außendienst
PLZ-Gebiet: 16xxx – 19xxx, 20xxx – 25xxx, 27xxx – 31xxx, 38xxx – 39xxx
M
+49 (0) 178 523 77 21
F +49 (0) 2104 16249
sebastian.schroeder@uzin-utz.com

Mitarbeiter Marek Dola

Marek Dola

Außendienst
PLZ-Gebiet: 26xxx, 32xxx – 37xxx, 44xxx, 46xxx, 48xxx – 49xxx, 57xxx – 59xxx, 61xxx
M
+49 (0) 178 523 77 22
F +49 (0) 2104 16249
marek.dola@uzin-utz.com

Sebastian Wiechert

Außendienst
PLZ-Gebiet: 01xxx – 09xxx, 10xxx – 15xxx, 60xxx, 63xxx – 65xxx, 95xxx – 99xxx
M +49 (0) 178 523 77 26
F +49 (0) 2104 16249
sebastian.wiechert@uzin-utz.com

Mitarbeiter Werner Gierling

Werner Gierling

Außendienst
PLZ-Gebiet: 40xxx – 42xxx, 45xxx, 47xxx, 50xxx – 56xxx, 66xxx – 69xxx
M
+49 (0) 178 523 77 28
F +49 (0) 2104 16249
werner.gierling@uzin-utz.com

Mitarbeiter Stavros Giroukas

Stavros Giroukas

Außendienst
PLZ-Gebiet: 70xxx – 79xxx
M +49 (0) 171 754 02 62
F +49 (0) 2104 16249
stavros.giroukas@uzin-utz.com

Außendienst
PLZ-Gebiet: 80xxx – 94xxx
M +49 (0) 178 523 77 23
F +49 (0) 2104 16249
tools@uzin-utz.com