Pajarito
Werkzeuge

RAT UND TAT ZUR SEITE.

WIR STEHEN IHNEN MIT

Logo PajaritoSmiley Hawaii rotSmiley mit Sonnenbrille rotSmiley mit Brille rotSmiley Herz rotSmiley rotLachender Smiley rot

Ansprechpartner

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung
Ansprechpartner Deutschland
Mitarbeiter Marcus Behrens

Marcus Behrens

Innendienstleitung
T
+49 (0) 2104 3000-14
F +49 (0) 2104 16249
marcus.behrens@pajarito.de

Mitarbeiterin Hella Eulenbach

Hella Eulenbach

Verkauf Innendienst
T
+49 (0) 2104 3000-25
F +49 (0) 2104 16249
hella.eulenbach@pajarito.de

Mitarbeiterin Sabrina Eggers

Sabrina Eggers

Verkauf Innendienst
T
+49 (0) 2104 3000-11
F +49 (0) 2104 16249
sabrina.eggers@pajarito.de

Ansprechpartner International
Mitarbeiterin Gudrun Mischo

Gudrun Mischo

Innendienst / Export
T +49 (0) 2104 3000-15
F +49 (0) 2104 16249
gudrun.mischo@pajarito.de
 
 

Mitarbeiter Marten Neleman

Marten Neleman

Ansprechpartner Benelux, Frankreich, Großbritanien, Portugal, Skandinavien und Spanien
T
+49 (0) 2104 3000-26
F +49 (0) 2104 16249
marten.neleman@pajarito.de

Mitarbeiter Michael Knoll

Michael Knoll

Ansprechpartner Österreich und Schweiz
T
+49 (0) 172 540 39 57
F +49 (0) 2104 16249
michael.knoll@pajarito.de
 
 

Vertrieb
Mitarbeiter Wili Eulenbach

Willi Eulenbach

Außendienstleitung
Maler & Lackierermeister
T
+49 (0) 2104 3000-13
M +49 (0) 178 523 77 23
F +49 (0) 2104 16249
willi.eulenbach@pajarito.de

Mitarbeiter Sebastian Schröder

Sebastian Schröder

Außendienst
PLZ-Gebiet: 16xxx – 19xxx, 20xxx – 25xxx, 27xxx – 31xxx, 38xxx – 39xxx
T
+49 (0) 2104 3000-8011
M
+49 (0) 178 523 77 21
F +49 (0) 2104 16249
sebastian.schroeder@pajarito.de

Mitarbeiter Marek Dola

Marek Dola

Außendienst
PLZ-Gebiet: 26xxx, 32xxx – 37xxx, 44xxx, 46xxx, 48xxx – 49xxx, 57xxx – 59xxx, 61xxx
T
+49 (0) 2104 3000-8012
M
+49 (0) 178 523 77 22
F +49 (0) 2104 16249
marek.dola@pajarito.de

Mitarbeiter Mathias Leupold

Matthias Leupold

Außendienst
PLZ-Gebiet: 01xxx – 09xxx, 10xxx – 15xxx, 60xxx, 63xxx – 65xxx, 95xxx – 99xxx
T
+49 (0) 2104 3000-8016
M +49 (0) 178 523 77 26
F +49 (0) 2104 16249
matthias.leupold@pajarito.de

Mitarbeiter Werner Gierling

Werner Gierling

Außendienst
PLZ-Gebiet: 40xxx – 42xxx, 45xxx, 47xxx, 50xxx – 56xxx, 66xxx – 69xxx
T
+49 (0) 2104 3000-8013
M
+49 (0) 178 523 77 28
F +49 (0) 2104 16249
werner.gierling@pajarito.de

Mitarbeiter Stavros Giroukas

Stavros Giroukas

Außendienst
PLZ-Gebiet: 70xxx – 79xxx
T
+49 (0) 2104 3000-8029
M +49 (0) 171 754 02 62
F +49 (0) 2104 16249
stavros.giroukas@pajarito.de
 

Mitarbeiter Michael Knoll

Michael Knoll

Außendienst
PLZ-Gebiet: 80xxx – 94xxx
T
+49 (0) 2104 3000-8018
T
+49 (0) 172 540 39 57
F +49 (0) 2104 16249
michael.knoll@pajarito.de
 

Anwendungstechnik
Mitarbeiter Manfred Holzer

Manfred Holzer

Anwendungstechniker
T
+49 (0) 2104 3000-35
M +49 (0) 175 677 45 57
F +49 (0) 2104 16249
manfred.holzer@pajarito.de

Finanzbuchhaltung / Controlling
Mitarbeiter Rainer Schulz

Rainer Schulz

Finanzbuchhaltung / Controlling
T +49 (0) 2104 3000-24
F +49 (0) 2104 16249
rainer.schulz@pajarito.de

Betriebsleitung
Mitarbeiter Thomas Kraus

Thomas Kraus

Betriebsleiter
Produktentwicklung
staatl. gepr. Maschinenbautechniker
T +49 (0) 2104 3000-31
F +49 (0) 2104 16249
thomas.kraus@pajarito.de

Mitarbeit Reiner Kukla

Rainer Kukla

Produktentwicklung
stellv. Betriebsleiter
T +49 (0) 2104 3000-0
F +49 (0) 2104 16249
rainer.kukla@pajarito.de
 

Mitarbeiter Viktor Schreder

Viktor Schreder

Produktentwicklung
stellv. Betriebsleiter
T +49 (0) 2104 3000-0
F +49 (0) 2104 16249
viktor.schreder@pajarito.de
 

Marketing / Einkauf
Mitarbeiter Gordon Wirth

Gordon Wirth

Marketing & Mediengestaltung
Systemintegration
T +49 (0) 2104 3000-21
F +49 (0) 2104 16249
gordon.wirth@pajarito.de

Mitarbeiter Burkhart Schmidt

Burkhard Schmidt

Einkauf
T
+49 (0) 2104 3000-10
F +49 (0) 2104 16249
burkhard.schmidt@pajarito.de

Mitarbeiter Michael Adler

Michael Adler

Einkauf
T
+49 (0) 2104 3000-12
F +49 (0) 2104 16249
michael.adler@pajarito.de

Auftragsbearbeitung / Azubis
Mitarbeiterin Katharina Schoenen

Katharina Schoenen

Auftragsbearbeitung
T +49 (0) 2104 3000-16
F +49 (0) 2104 16249
katharina.schoenen@pajarito.de

Mitarbeiterin Caroline Rüggenberg

Caroline Rüggeberg

Auszubildende
T +49 (0) 2104 3000-0
F +49 (0) 2104 16249
caroline.rueggeberg@pajarito.de

Mitarbeiter Florian Hoffmeier

Florian Hoffmeier

Auszubildender
T
+49 (0) 2104 3000-0
F +49 (0) 2104 16249
florian.hoffmeier@pajarito.de